Котёнок Клео, или Путешествие непоседы

Книга Котёнок Клео, или Путешествие непоседы из серии , созданная Холли Вебб, может относится к жанру Детская проза, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Домашние Животные, Зарубежные детские книги. Стоимость электронной книги Котёнок Клео, или Путешествие непоседы с идентификатором 31347958 составляет 149.00 руб.Холли Вебб   Котёнок Клео, или Путешествие непоседы в жанре Детская проза, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Домашние Животные, Зарубежные детские книги

Электронная книга Котёнок Клео, или Путешествие непоседы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31347958:

Девочка Эмбер с трудом знакомилась с новыми людьми, поэтому когда её класс перемешали с параллельным, ей пришлось нелегко. Хорошо, что у неё есть котёнок Клео, чьи проделки и проказы всегда отличная тема для разговора. Но кто бы мог подумать, что именно новый одноклассник поможет Эмбер в поисках потерявшейся Клео!

Электронная книга из серии автор(-ы) Холли Вебб в жанре Детская проза, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Домашние Животные, Зарубежные детские книги, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кошки, семейное чтение, книги о животных, домашние питомцы, Холли Вебб.

Можно читать Котёнок Клео, или Путешествие непоседы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.