Костюм: стиль, форма, функция

Книга Костюм: стиль, форма, функция из серии Библиотека журнала «Теория моды», созданная Кристофер Бруард, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Костюм: стиль, форма, функция с идентификатором 36276213 составляет 279.00 руб.Кристофер Бруард   Костюм: стиль, форма, функция в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Костюм: стиль, форма, функция

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36276213:

Что объединяет «молодых старомодников» и конголезских sapeurs, что общего между pijama и баньяном, архитектурой и одеждой? Как связаны парижский щеголь и участники «пятниц без галстуков»? В этой увлекательной книге рассказывается про многовековую эволюцию костюма до его сегодняшнего вида. Перенося читателя из Англии в Конго, из Китая в Америку, из Японии в Италию, К. Бруард показывает всепроникающее влияние костюма на современные культуры: модная индустрия, искусство кино, гендерные взаимодействия и т. д., везде костюм играет чрезвычайно значимую роль. Автор исследует динамику его языка и статус, а также делает прогноз на будущее.

Электронная книга из серии Библиотека журнала «Теория моды» автор(-ы) Кристофер Бруард в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стиль и красота, стильная одежда, история костюма, Кристофер Бруард.

Можно читать Костюм: стиль, форма, функция ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.