Здоровое питание vs Диета. Выбираем лучшее

Книга Здоровое питание vs Диета. Выбираем лучшее из серии Дорога исцеления, созданная Рудигер Дальке, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Здоровое питание vs Диета. Выбираем лучшее с идентификатором 8636950 составляет 379.00 руб.Рудигер Дальке   Здоровое питание vs Диета. Выбираем лучшее в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье

Электронная книга Здоровое питание vs Диета. Выбираем лучшее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8636950:

Рудигер Дальке излагает историю собственных поисков «идеальной» системы питания, а также рассказывает о самых важных научных открытиях, сделанных в области диетологии за последние десятилетия. Автор предлагает коренным образом пересмотреть свое отношение к выбору продуктов, методам приготовления пищи и к самой обстановке, в которой проходят наши повседневные трапезы. Он убежден: полноценное питание – это не только средство выживания, но и одно из необходимых условий для ощущения радости и полноты жизни. Совсем не случайно его соавтором стала Доротея Ноймайер – один из лучших шеф-поваров Австрии. Ее кулинарные рецепты дадут возможность убедиться в том, что блюда здоровой кухни могут быть по вкусу даже самому взыскательному гурману.

Ранее книга выходила под названием «Едим правильно. Дорога к здоровому питанию».

Электронная книга из серии Дорога исцеления автор(-ы) Рудигер Дальке в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, правильное питание, лечебное голодание, здоровое питание, диетическая кухня, Рудигер Дальке.

Можно читать Здоровое питание vs Диета. Выбираем лучшее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.