Его величество Чай

Книга Его величество Чай из серии , созданная Окакура Какузо, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария. Стоимость электронной книги Его величество Чай с идентификатором 308792 составляет 45.00 руб.Окакура Какузо   Его величество Чай в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария

Электронная книга Его величество Чай

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 308792:

Зародившись в Китае, традиция чаепития обрела популярность в Европе и на других континентах. В первой части этой книги приводится перевод «Книги о чае», написанной в начале XX века и повествующей о философии тиизма, связанной с религиозными традициями Китая, о культуре чайной церемонии, зародившейся в Японии, чайных школах и мастерах. Во второй части рассказывается о видах чая, рецептах его приготовления в разных странах и о национальных традициях чаепития.

Электронная книга из серии автор(-ы) Окакура Какузо в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Окакура Какузо.

Можно читать Его величество Чай ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.