Дьюи. Библиотечный кот, который потряс весь мир

Книга Дьюи. Библиотечный кот, который потряс весь мир из серии , созданная Вики Майрон, может относится к жанру Домашние Животные, Современная русская литература, Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги Дьюи. Библиотечный кот, который потряс весь мир с идентификатором 36628427 составляет 149.00 руб.Вики Майрон   Дьюи. Библиотечный кот, который потряс весь мир в жанре Домашние Животные, Современная русская литература, Современная зарубежная литература

Электронная книга Дьюи. Библиотечный кот, который потряс весь мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36628427:

Может ли обыкновенный кот изменить жизнь целого города? Да, если речь идет о Дьюи.

…В библиотеке маленького городка Спесер можно не только взять интересную книгу. Это волшебное убежище для горожан от всех проблем. А когда в ней появился рыжий котенок Дьюи, она стала местом, куда приезжали люди со всего света. Погладить его по шерстке было не менее важно, чем увидеть Большой Каньон или забраться на Эйфелеву башню!

И неудивительно – Дьюи нельзя не любить. Он поднимает настроение, поддерживает в трудную минуту и пользуется золотым правилом библиотечного кота: «Никогда не забывай и не давай забывать людям, что настоящий хозяин здесь ТЫ!»

Электронная книга из серии автор(-ы) Вики Майрон в жанре Домашние Животные, Современная русская литература, Современная зарубежная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кошки, мировой бестселлер, домашние питомцы, Вики Майрон.

Можно читать Дьюи. Библиотечный кот, который потряс весь мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.