История рыцарей-тамплиеров, церкви Темпла и Темпла

Книга История рыцарей-тамплиеров, церкви Темпла и Темпла из серии Традиция, религия, культура, созданная Чарльз Аддисон, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология, История. Стоимость электронной книги История рыцарей-тамплиеров, церкви Темпла и Темпла с идентификатором 6567304 составляет 89.90 руб.Чарльз Аддисон   История рыцарей-тамплиеров, церкви Темпла и Темпла в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология, История

Электронная книга История рыцарей-тамплиеров, церкви Темпла и Темпла

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6567304:

Тема таинственных рыцарей тамплиеров исключительно популярна у российского читателя. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию весьма интересный труд, написанный Чарльзом Дж. Аддисоном, историком и юристом, барристером Кента, членом Внутреннего Темпла – и в какой-то мере наследником традиций и духа тамплиеров.

Книга включает подробную историю ордена, с его создания до истории преследования и гибели тамплиеров. Отдельная часть посвящена истории ордена тамплиеров в Англии и Шотландии, в том числе рассказывает о дальнейшей судьбе тамплиеров, их общин и главной лондонской резиденции – Темпла.

Книга Чарльза Аддисона не только написана увлекательно и читается как исторический роман, но и является ценным историческим источником, поскольку автор широко цитирует труды средневековых и более поздних историков и хронистов.

Электронная книга из серии Традиция, религия, культура автор(-ы) Чарльз Аддисон в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме средневековье, тамплиеры, история христианства, история крестовых походов, рыцарские ордена, Чарльз Аддисон.

Можно читать История рыцарей-тамплиеров, церкви Темпла и Темпла ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.