Точно вовремя. 15-минутные кулинарные рецепты в условиях острой нехватки времени

Книга Точно вовремя. 15-минутные кулинарные рецепты в условиях острой нехватки времени из серии , созданная Виктор Зайцев, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Точно вовремя. 15-минутные кулинарные рецепты в условиях острой нехватки времени с идентификатором 303992 составляет 45.00 руб.Виктор Зайцев   Точно вовремя. 15-минутные кулинарные рецепты в условиях острой нехватки времени в жанре Кулинария

Электронная книга Точно вовремя. 15-минутные кулинарные рецепты в условиях острой нехватки времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 303992:

Как стать волшебницей на кухне, когда времени совсем нет? Как приготовить вкусное, питательное, изысканное блюдо за 15 минут? Как удивить гостей, не проводя весь день у плиты с кастрюлями и сковородками?

Ответы на все вопросы вы найдете в этой книге. Здесь собраны рецепты несложных блюд, на приготовление которых не потребуется много времени, но которые оценит по достоинству даже привередливый гурман.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Зайцев в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Виктор Зайцев.

Можно читать Точно вовремя. 15-минутные кулинарные рецепты в условиях острой нехватки времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.