Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой

Книга Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой из серии , созданная Елена Крылова, может относится к жанру Энциклопедии, Кулинария. Стоимость электронной книги Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой с идентификатором 327272 составляет 45.00 руб.Елена Крылова   Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой в жанре Энциклопедии, Кулинария

Электронная книга Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 327272:

Консервированные овощи, фрукты, грибы и ягоды являются излюбленным лакомством и детей, и взрослых. В данной книге собрано множество разнообразных рецептов, которые пригодятся не только тем, кто осваивает азы консервирования, но и опытным хозяйкам.

Из этого издания вы сможете узнать о способах тепловой обработки плодов и ягод, получите советы по выбору тары, а также научитесь хранить свежие овощи, фрукты и ягоды, сушить и замораживать их.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Крылова в жанре Энциклопедии, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Крылова.

Можно читать Полная энциклопедия домашнего консервирования. Живые витамины зимой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.