Борода. Искусство мужского шика

Книга Борода. Искусство мужского шика из серии , созданная Марвин Гроссвит, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Борода. Искусство мужского шика с идентификатором 35749657 составляет 119.00 руб.Марвин Гроссвит   Борода. Искусство мужского шика в жанре Дом и Семья: прочее, Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Борода. Искусство мужского шика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35749657:

От чего зависит успех? Об этом думают многие. Как правило, люди, добившиеся успеха, обладают независимым мышлением, личной инициативой, собственной позицией, а также сильным характером и ярко выраженной индивидуальностью. Но особенно важно, что они обладают стилем. Борода вполне отвечает современному проявлению стиля. Кроме того, она придает оригинальность, делает человека непохожим на других. Перед вами книга, автор которой делится своими знаниями и опытом относительно искусства создания имиджа с помощью бороды, дает советы, как подобрать бороду к вашему типу лица, как за ней ухаживать, чтобы всегда производить наилучшее впечатление.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марвин Гроссвит в жанре Дом и Семья: прочее, Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стиль и красота, мужская мода, история моды, индивидуальность, имидж, Марвин Гроссвит.

Можно читать Борода. Искусство мужского шика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.