Большая викторина для веселой компании. 4000 вопросов обо всем на свете

Книга Большая викторина для веселой компании. 4000 вопросов обо всем на свете из серии Психология. Игры и викторины, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения. Стоимость электронной книги Большая викторина для веселой компании. 4000 вопросов обо всем на свете с идентификатором 13562143 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов   Большая викторина для веселой компании. 4000 вопросов обо всем на свете в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения

Электронная книга Большая викторина для веселой компании. 4000 вопросов обо всем на свете

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 13562143:

Не знаете, чем заняться субботним вечером в компании друзей или семьи? Соберите всех и устройте викторину! В этой книге вы найдете 4000 интересных вопросов, поделенных на 421 тематический раунд на любой вкус. Веселый вечер и удовольствие каждому обеспечены! Можно разбиться на команды, устроить турнир или просто проверить свои знания, в любом случае скучать точно не придется.

Также книга издана под названием «Большая викторина для веселой компании».

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Психология. Игры и викторины автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме досуг, эрудиция, развивающие игры, Коллектив авторов.

Можно читать Большая викторина для веселой компании. 4000 вопросов обо всем на свете ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.