Смотри в природу ума. Классический учебник по практике Махамудры

Книга Смотри в природу ума. Классический учебник по практике Махамудры из серии , созданная Вангчуг Дордже, Дагпо Намгьял, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Смотри в природу ума. Классический учебник по практике Махамудры с идентификатором 9370802 составляет 199.00 руб.Вангчуг Дордже, Дагпо Намгьял   Смотри в природу ума. Классический учебник по практике Махамудры в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Смотри в природу ума. Классический учебник по практике Махамудры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9370802:

У этой книги два автора. Первый – Дагпо Таши Намгьял (XVI в.), высокий лама буддийской традиции Кагью. Тибетский оригинал его рукописи носит название «Ступенчатые наставления по медитации Великой печати истинного смысла, объясняющие естественное состояние». Вторая часть, «Перст, указующий на Дхармакайю», написана Девятым Кармапой Вангчугом Дордже (1556–1603). Каждое из произведений представляет собой классический учебник по медитации Махамудры (Великой печати), вершины буддийского пути. В них полностью показан путь практики, начиная от простой сосредоточенности и заканчивая полным просветлением; даются подробные наставления о том, как оценивать свое развитие и избегать ошибок. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вангчуг Дордже, Дагпо Намгьял в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме медитации, духовные практики, тибетский буддизм, восточные религии, Вангчуг Дордже, Дагпо Намгьял.

Можно читать Смотри в природу ума. Классический учебник по практике Махамудры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.