0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия

Книга 0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия из серии corpus, Библиотека фонда “Эволюция”, созданная Петр Талантов, может относится к жанру Медицина, Прочая образовательная литература. Стоимость книги 0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия  с идентификатором 42020013 составляет 399.00 руб.Петр Талантов   0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия в жанре Медицина, Прочая образовательная литература

Электронная книга 0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42020013:

Петр Талантов – врач и маркетолог, член Общества специалистов доказательной медицины и Комиссии Российской академии наук по противодействию фальсификации научных исследований. Его книга отвечает на вопросы, важные для каждого: откуда мы знаем, помогает ли лекарство и не причиняет ли оно больше вреда, чем пользы; что такое доказательная медицина и какой еще она бывает; почему некоторые эксперты утверждают, что выводы большинства медицинских исследований ошибочны, и что с этим делать. Это честный рассказ о том, как работают современные медицина, фармакология и медицинский маркетинг, как возникли распространенные мифы и заблуждения. Здесь нет черного и белого, хороших и плохих – медицина показана как часть нашей культуры, где исторические, психологические и коммерческие факторы сплетаются в сложно устроенную реальность. И теперь у нас есть карта, чтобы в ней не заблудиться.

Книга 0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия из серии corpus, Библиотека фонда “Эволюция” автор(-ы) Петр Талантов в жанре Медицина, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познавательная информация, медицинские процедуры, современная медицина, медицинские исследования, издательство Corpus, Петр Талантов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.