Невидимки. Справочник по современному российскому масонству

Книга Невидимки. Справочник по современному российскому масонству из серии , созданная Алексей Мухин, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Невидимки. Справочник по современному российскому масонству  с идентификатором 6373339 составляет 59.90 руб.Алексей Мухин   Невидимки. Справочник по современному российскому масонству в жанре Политика, политология

Электронная книга Невидимки. Справочник по современному российскому масонству

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6373339:

Кто они – российские масоны? Правда ли, что в их рядах можно найти самых высокопоставленных представителей отечественного политического истеблишмента? Чем они занимаются во время своих закрытых собраний? Какие тайны скрывают? Герои они или предатели. На эти и многие другие вопросы отвечает в своей книге известный российский политолог и специалист по истории масонства, Алексей Мухин.

Книга Невидимки. Справочник по современному российскому масонству из серии автор(-ы) Алексей Мухин в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайные общества, политические заговоры, теория заговора, масонство, политическая публицистика, Алексей Мухин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.