100 рецептов для разных знаков зодиака. Вкусно, полезно, душевно, целебно

Книга 100 рецептов для разных знаков зодиака. Вкусно, полезно, душевно, целебно из серии Душевная кулинария, созданная Анна Мудрова, может относится к жанру Эзотерика, Кулинария. Стоимость электронной книги 100 рецептов для разных знаков зодиака. Вкусно, полезно, душевно, целебно с идентификатором 4938150 составляет 33.99 руб.Анна Мудрова   100 рецептов для разных знаков зодиака. Вкусно, полезно, душевно, целебно в жанре Эзотерика, Кулинария

Электронная книга 100 рецептов для разных знаков зодиака. Вкусно, полезно, душевно, целебно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4938150:

Оказывается, совершенно непохожая пища нужна представителям разных знаков зодиака! Как нельзя кормить настоящих львов и козерогов одинаково, так и их астральные «тезки» нуждаются в разных диетах…

Из книги вы узнаете, какие проблемы со здоровьем преследуют представителей разных знаков зодиака и как их можно решить. Вооружившись информацией, вы будете знать, на что обратить внимание и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены. Здесь же вы найдете информацию о том, что такое лунная диета и как она работает.

Электронная книга из серии Душевная кулинария автор(-ы) Анна Мудрова в жанре Эзотерика, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, гороскопы, практическая эзотерика, здоровое питание, Анна Мудрова.

Можно читать 100 рецептов для разных знаков зодиака. Вкусно, полезно, душевно, целебно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.