Музыка души

Книга Музыка души из серии Уроки жизни, созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Музыка души с идентификатором 17533630 составляет 249.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо)   Музыка души в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Музыка души

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17533630:

Музыка души, гармонизирующая ваш мир и восприятие того, что происходит вокруг, – это молитвенное состояние. Как его достичь и пребывать в нем, вы узнаете из этой книги. Главное, утверждает Ошо, – молитва не должна быть обязанностью. Она идет от сердца, в свободе. По обязанности, потому что «надо», молитву совершают несвободные люди.

Пытались ли вы установить дружеские отношения с кем-либо, не вступив с ним в разговор? Без общения это просто невозможно. Если вы хотите полюбить себя, окружающий мир, деревья, дома – поговорите с ними, благодарите их, и они будут отвечать вам любовью и добротой. В этом и заключается сущность молитвы. Ошо советует напитываться молитвенным состоянием как можно чаще, и тогда день ото дня вы будете становиться радостнее и добрее.

Пусть молитва будет чем-то абсолютно неформальным: чем-то из самого сердца… не ритуалом, – поспешно совершаемым по утрам, потому что «так надо». Это не молитва. Молитва – это образ жизни (ОШО).

Электронная книга из серии Уроки жизни автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, сила молитвы, поиски смысла жизни, в поисках счастья, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Музыка души ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.