Предрассудки о здоровье. Жить надо с умом и правильно

Книга Предрассудки о здоровье. Жить надо с умом и правильно из серии , созданная Андрей Сазонов, может относится к жанру Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Предрассудки о здоровье. Жить надо с умом и правильно  с идентификатором 36630832 составляет 299.00 руб.Андрей Сазонов   Предрассудки о здоровье. Жить надо с умом и правильно в жанре Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература

Электронная книга Предрассудки о здоровье. Жить надо с умом и правильно

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36630832:

Привычка – страшная сила! Мы привыкли верить в то, во что верили наши предки, следовать предрассудкам многолетней давности, бояться, что бабушка будет ругать за пренебрежение ее советами, проверенными временем… Мифы о здоровье окружают нас повсюду, с самого первого дня нашей жизни, и отказаться от подобных убеждений порой очень не просто!

Но мы современные люди и должны стремиться к доказанному наукой знанию! Поэтому Андрей Сазонов в своей книге снова обращает внимание на предрассудки, твердо укоренившиеся в нашем сознании, – и развенчивает те мифы, которые до сих пор считаются истиной. Правда ли, что туберкулез – это «болезнь сырости и голода»? Действительно ли эффективна дыхательная гимнастика? Нужно ли проходить в день ровно десять тысяч шагов? Об этом и многом другом – профессионально и обоснованно!

Книга Предрассудки о здоровье. Жить надо с умом и правильно из серии автор(-ы) Андрей Сазонов в жанре Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме разоблачения, современная медицина, интересные факты, Андрей Сазонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.