Медитация на восприятии. Десять исцеляющих практик для развития внимательности

Книга Медитация на восприятии. Десять исцеляющих практик для развития внимательности из серии Самадхи, созданная Бханте Хенепола Гунаратана, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Медитация на восприятии. Десять исцеляющих практик для развития внимательности с идентификатором 24630208 составляет 300.00 руб.Бханте Хенепола Гунаратана   Медитация на восприятии. Десять исцеляющих практик для развития внимательности в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Медитация на восприятии. Десять исцеляющих практик для развития внимательности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24630208:

Данная книга – краткий и ясный комментарий Бханте Гунаратаны к «Гиримананда-сутте», учению Будды о десяти восприятиях. Утверждается, что медитация на этих восприятиях служит не только главной цели буддийской практики – полному и окончательному освобождению от страданий, но и относительной цели исцеления от болезней.

Электронная книга из серии Самадхи автор(-ы) Бханте Хенепола Гунаратана в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме медитации, восточная философия, восточные религии, Бханте Хенепола Гунаратана.

Можно читать Медитация на восприятии. Десять исцеляющих практик для развития внимательности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.