Марсельское Таро. Метод открытого чтения карт

Книга Марсельское Таро. Метод открытого чтения карт из серии , созданная Йоав Бен-Дов, может относится к жанру Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Марсельское Таро. Метод открытого чтения карт с идентификатором 39962692 составляет 299.00 руб.Йоав Бен-Дов   Марсельское Таро. Метод открытого чтения карт в жанре Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Марсельское Таро. Метод открытого чтения карт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962692:

Марсельское Таро – это древний и аутентичный вариант знаменитых карт для прорицания. Физик и философ Йоав Бен-Дов изучает Марсельское Таро более 30 лет. Он предлагает метод «открытого чтения» Таро, при котором вы сами находите нюансы значений карт, отталкиваясь от традиционных интерпретаций, обсуждающихся в книге. «Всё есть знак», – утверждает автор, и это относится не только к деталям изображений карт, но и к самому процессу чтения. Книга удобно структурирована и полностью иллюстрирована картами из старинной колоды (1760 г.) Николя Конвера, реставрированной автором.

Электронная книга из серии автор(-ы) Йоав Бен-Дов в жанре Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме пророчества и предсказания, карты Таро, эзотерические учения, Йоав Бен-Дов.

Можно читать Марсельское Таро. Метод открытого чтения карт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.