Маленький ослик Марии. Бегство в Египет

Книга Маленький ослик Марии. Бегство в Египет из серии , созданная Гунхильд Селин, может относится к жанру Детская проза, Религиоведение, Зарубежные детские книги. Стоимость электронной книги Маленький ослик Марии. Бегство в Египет с идентификатором 38565100 составляет 249.00 руб.Гунхильд Селин   Маленький ослик Марии. Бегство в Египет в жанре Детская проза, Религиоведение, Зарубежные детские книги

Электронная книга Маленький ослик Марии. Бегство в Египет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38565100:

Давным-давно жил в городе Назарете маленький ослик, ужасно ленивый и очень неухоженный. Но однажды у колодца он повстречал добрую и ласковую Марию, и с этого момента жизнь ослика навсегда изменилась.

Маленький ослик становится верным помощником Марии и отправляется вместе с Марией и Иосифом в далёкое и опасное путешествие в Вифлеем в тот самый момент, когда у Марии вот-вот должен родиться ребёнок…

Эта трогательная и увлекательная история, ставшая классикой детской литературы, поможет каждому из нас проникнуться духом Рождества и станет отличным поводом поговорить с ребёнком о добре и зле, о верности и подлинной любви.

В этом издании публикуется вторая часть истории о путешествии маленького ослика с Марией, Иосифом и их сыном в Египет и об их возвращении домой.

Только в одной Германии с момента первого издания в 1962 году книга выдержала 34 (!) переиздания и была экранизирована в виде шестисерийного полнометражного мультипликационного сериала.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гунхильд Селин в жанре Детская проза, Религиоведение, Зарубежные детские книги, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме семейное чтение, библейские истории, детская классика, православная библиотека, библейские сюжеты, Гунхильд Селин.

Можно читать Маленький ослик Марии. Бегство в Египет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.