Кто есть кто в мире искусства

Книга Кто есть кто в мире искусства из серии , созданная Галина Шалаева, Екатерина Ситникова, Виталий Ситников, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Кто есть кто в мире искусства  с идентификатором 6181416 составляет 139.00 руб.Галина Шалаева, Екатерина Ситникова, Виталий Ситников   Кто есть кто в мире искусства в жанре Изобразительное искусство, фотография, Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее

Электронная книга Кто есть кто в мире искусства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6181416:

Что такое компьютерный роман? Как заставить звучать стихотворение? Какой музыкальный инструмент сделан из меха? Существует ли цветная музыка? Что такое театр кабуки? Как дублируют фильмы? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей книге. Каждый почемучка с удовольствием изучит ее от корки до корки, чтобы узнать то, чего еще не знают родители и друзья! Самые интересные факты о мире искусства – для самых любознательных!

Книга Кто есть кто в мире искусства из серии автор(-ы) Галина Шалаева, Екатерина Ситникова, Виталий Ситников в жанре Изобразительное искусство, фотография, Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история искусств, интересные факты, познавательная литература, Галина Шалаева, Екатерина Ситникова, Виталий Ситников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.