Вкусные и полезные десерты для дошкольников

Книга Вкусные и полезные десерты для дошкольников из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Вкусные и полезные десерты для дошкольников с идентификатором 3091345 составляет 14.99 руб.Илья Мельников   Вкусные и полезные десерты для дошкольников в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Вкусные и полезные десерты для дошкольников

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3091345:

«Во многих семьях за питанием детей дошкольного возраста начинают следить менее тщательно. В результате этого могут возникать нарушения аппетита. Этому способствуют игры, особенно на улице, возможность „перехватить“ пирожок, бутерброд, пряник в промежутках между официальными приемами пищи. Снижают аппетит сладкие фруктовые соки и напитки, которые дают детям вместо воды. Бороться с нарушением аппетита можно только строго соблюдая режим питания и порядок подачи блюд…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правильное питание, кулинарные рецепты, советы родителям, Илья Мельников.

Можно читать Вкусные и полезные десерты для дошкольников ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.