Простые рецепты для борьбы с высоким и низким давлением

Книга Простые рецепты для борьбы с высоким и низким давлением из серии Здоровый образ жизни и долголетие, созданная Людмила Смирнова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Простые рецепты для борьбы с высоким и низким давлением с идентификатором 303392 составляет 29.00 руб.Людмила Смирнова   Простые рецепты для борьбы с высоким и низким давлением в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Простые рецепты для борьбы с высоким и низким давлением

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 303392:

Повышенное или пониженное кровяное давление – это не только плохое самочувствие, но и серьезная опасность для организма, особенно если речь идет об артериальной гипертензии. Инфаркт, инсульт, поражение почек и другие тяжелые последствия, зачастую приводящие к летальному исходу, – все это результат гипертонической болезни. Все знают, что с повышенным или пониженным давлением нужно бороться, но немногим известно, какими способами это следует делать. В этой книге рассказывается о том, как избавиться от проявлений гипертонии и гипотонии, не прибегая к медикаментам. В ней приводятся простые и эффективные способы нормализации артериального давления – как классические, так и нетрадиционные.

Электронная книга из серии Здоровый образ жизни и долголетие автор(-ы) Людмила Смирнова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диета, здоровый образ жизни, сердечно-сосудистая система, самомассаж, сокотерапия, лечение продуктами пчеловодства, Людмила Смирнова.

Можно читать Простые рецепты для борьбы с высоким и низким давлением ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.