Мир России, или Почему русские – русские

Книга Мир России, или Почему русские – русские из серии , созданная Борис Алмазов, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Мир России, или Почему русские – русские  с идентификатором 29422701 составляет 239.00 руб.Борис Алмазов   Мир России, или Почему русские – русские в жанре Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Мир России, или Почему русские – русские

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29422701:

Как возникли славяне и почему эта некогда единая общность разделилась на болгар, поляков, сербов, русских, белорусов, украинцев? Какие древние народы жили на территории нашей державы и как слились в единое могучее государство, уникальное по многонациональности? Кто такие скифы, киммерийцы, гунны, готы, балты, славяне, древние угрофинны и какое отношение они имеют к нам – нынешним? И наконец, почему наше имя собственное «русский» так похоже на прилагательное?

Вопрос национальной самоидентификации и история вообще сегодня чрезвычайно актуальны, но не менее злободневно умение отличить научный факт от многозначительного псевдонаучного бреда, науку – от безграмотного шарлатанства.

В книге доступным языком рассказывается о великих историках, об исторических истинах и признанных открытиях, рассматриваются мифы и заблуждения, приводятся всевозможные научные гипотезы, которые не стали академичными, однако они интересны и способны заставить по-новому взглянуть на привычные факты истории России и остального мира.

Книга Мир России, или Почему русские – русские из серии автор(-ы) Борис Алмазов в жанре Публицистика: прочее, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, Российская империя, портрет эпохи, мифы истории, историческая публицистика, Борис Алмазов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.