Миллион блюд для семейных обедов. Лучшие рецепты

Книга Миллион блюд для семейных обедов. Лучшие рецепты из серии Большая энциклопедия, созданная О. Агапова, может относится к жанру Энциклопедии, Кулинария. Стоимость электронной книги Миллион блюд для семейных обедов. Лучшие рецепты с идентификатором 305722 составляет 45.00 руб.О. Агапова   Миллион блюд для семейных обедов. Лучшие рецепты в жанре Энциклопедии, Кулинария

Электронная книга Миллион блюд для семейных обедов. Лучшие рецепты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 305722:

В этой книге собрана великолепная коллекция простых рецептов из недорогих и доступных продуктов, с которой семейное застолье превратится в радостную традицию. Вы сможете без труда приготовить вкусный и питательный обед, составив собственное меню из предложенных нами блюд. Наслаждайтесь веселым общением с близкими людьми, замечательным угощением и уютной атмосферой домашнего очага!

Издание выходит также внесерийно под названием «Миллион разнообразных блюд на все случаи жизни»

Электронная книга из серии Большая энциклопедия автор(-ы) О. Агапова в жанре Энциклопедии, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , О. Агапова.

Можно читать Миллион блюд для семейных обедов. Лучшие рецепты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.