Школа для родителей. Воспитание детей от 0 до 4

Книга Школа для родителей. Воспитание детей от 0 до 4 из серии , созданная Екатерина Бурмистрова, может относится к жанру Педагогика, Воспитание детей. Стоимость книги Школа для родителей. Воспитание детей от 0 до 4  с идентификатором 11828331 составляет 129.00 руб.Екатерина Бурмистрова   Школа для родителей. Воспитание детей от 0 до 4 в жанре Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Школа для родителей. Воспитание детей от 0 до 4

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11828331:

Период от рождения до четырех лет – очень важный в жизни ребенка, который осознает себя как личность. Конечно, универсальных принципов воспитания не существует, ведь то, что подходит одному малышу, не работает с другим. Книга Е. Бурмистровой призвана помочь молодым папам и мамам выработать собственную позицию, развить способность прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Книга Школа для родителей. Воспитание детей от 0 до 4 из серии автор(-ы) Екатерина Бурмистрова в жанре Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие ребенка, книги для родителей, семейная педагогика, педагогика раннего возраста, Екатерина Бурмистрова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.