Кремлевские салаты и салатики. Вкусно и просто!

Книга Кремлевские салаты и салатики. Вкусно и просто! из серии , созданная О. Агапова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Кремлевские салаты и салатики. Вкусно и просто! с идентификатором 328112 составляет 29.00 руб.О. Агапова   Кремлевские салаты и салатики. Вкусно и просто! в жанре Кулинария

Электронная книга Кремлевские салаты и салатики. Вкусно и просто!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 328112:

Вам предстоит торжество, семейный ужин или вечеринка? Тогда наша книга станет для вас незаменимой! В ней представлено множество рецептов необычных салатов, которые порадуют всех членов семьи и не оставят равнодушными гостей. Кроме того, по мнению специалистов, эти салатики, основанные на знаменитой кремлевской диете, помогают сбросить лишний вес. Причем вам не придется отказываться от мяса, рыбы и даже алкоголя: диета разрешает употреблять такие продукты.

«Кремлевские салаты и салатики» – это праздник вкуса и настоящее удовольствие!

Электронная книга из серии автор(-ы) О. Агапова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , О. Агапова.

Можно читать Кремлевские салаты и салатики. Вкусно и просто! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.