Выбор на века. Святой Владимир – креститель Руси

Книга Выбор на века. Святой Владимир – креститель Руси из серии Православие в жизни, созданная Анна Козырева, написана в жанре Религия: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Выбор на века. Святой Владимир – креститель Руси с идентификатором 17200344 составляет 60.00 руб.Анна Козырева   Выбор на века. Святой Владимир – креститель Руси в жанре Религия: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Выбор на века. Святой Владимир – креститель Руси

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17200344:

В 2015 году Русская Православная Церковь празднует 1000-летие со дня преставления святого равноапостольного великого князя Владимира. В святых водах Днепра – русской Иордани – крестилась Древняя Русь, что и стало началом многовековой истории великой мировой державы, объединившей три братских славянских народа: русских, украинцев и белорусов.

В предлагаемой читателю книге о равноапостольном князе Владимире, с любовью прозванном народом Красным Солнышком, автор раскрывает его личность, рассказывает, как им был сделан выбор в пользу христианства, как распространялось и укреплялось Православие на Руси.

Электронная книга из серии Православие в жизни автор(-ы) Анна Козырева в жанре Религия: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, православие, жития святых, история православия, Крещение Руси, православные святые, религиозные деятели, Анна Козырева.

Можно читать Выбор на века. Святой Владимир – креститель Руси ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.