Имбирь. 150 целительных рецептов для здоровья, долголетия, профилактики болезней, нормализации веса

Книга Имбирь. 150 целительных рецептов для здоровья, долголетия, профилактики болезней, нормализации веса из серии , созданная Леонид Вехов, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Имбирь. 150 целительных рецептов для здоровья, долголетия, профилактики болезней, нормализации веса с идентификатором 632675 составляет 199.00 руб.Леонид Вехов   Имбирь. 150 целительных рецептов для здоровья, долголетия, профилактики болезней, нормализации веса в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Имбирь. 150 целительных рецептов для здоровья, долголетия, профилактики болезней, нормализации веса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 632675:

Восхитительная пряность, которая одновременно является лекарством от многих болезней, отличным средством для улучшения пищеварения, ценнейшим компонентом диет похудения, важным фактором повышения качества жизни и активного долголетия, мощным афродизиаком – все это имбирь. Он прекрасно справляется с болезнями, при этом его легче купить, чем женьшень, и он не дает такого запаха как лук или чеснок.

Используя его в кулинарии, вы не только улучшаете вкус любого блюда, но и параллельно оздоравливаете свой организм, боретесь с лишним весом и улучшаете настроение.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Вехов в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме народные средства, лечение без лекарств, альтернативная медицина, Леонид Вехов.

Можно читать Имбирь. 150 целительных рецептов для здоровья, долголетия, профилактики болезней, нормализации веса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.