Измерения и прогнозы в киноиндустрии. Модели и эксперименты

Книга Измерения и прогнозы в киноиндустрии. Модели и эксперименты из серии , созданная Андрей Татарников, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Измерения и прогнозы в киноиндустрии. Модели и эксперименты  с идентификатором 22368107 составляет 200.00 руб.Андрей Татарников   Измерения и прогнозы в киноиндустрии. Модели и эксперименты в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Измерения и прогнозы в киноиндустрии. Модели и эксперименты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22368107:

Книга посвящена изучению мирового опыта измерений и прогнозирования в киноиндустрии, а также представлению авторского подхода к прогнозированию кассовых сборов. Обращение к анализу зрительских эмоций при просмотре трейлеров к фильмам – одно из наиболее перспективных направлений исследований в рассматриваемой области. А применение математических методов и сетевых технологий для сбора данных существенно снижает влияние субъективных факторов.

Книга Измерения и прогнозы в киноиндустрии. Модели и эксперименты из серии автор(-ы) Андрей Татарников в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Андрей Татарников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.