Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс

Книга Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс из серии Академия начального образования, созданная Елена Нефедова, Ольга Узорова, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс  с идентификатором 28322641 составляет 69.90 руб.Елена Нефедова, Ольга Узорова   Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс в жанре Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28322641:

Специально подобранные диктанты помогут ученикам в совершенстве освоить орфограммы, которые, как правило, вызывают у них серьёзные затруднения. Усвоив и закрепив с вашей помощью предложенный материал, любой ребёнок без труда справится с самыми сложными диктантами по русскому языку.

Пособие адресовано учителям и родителям.

Книга Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс из серии Академия начального образования автор(-ы) Елена Нефедова, Ольга Узорова в жанре Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме начальная школа, задания по русскому языку, учебно-методический материал, контрольные работы, Елена Нефедова, Ольга Узорова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.