Индивидуальная кулинария по группам крови

Книга Индивидуальная кулинария по группам крови из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Индивидуальная кулинария по группам крови с идентификатором 8953965 составляет 69.90 руб.Аурика Луковкина   Индивидуальная кулинария по группам крови в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Индивидуальная кулинария по группам крови

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8953965:

Книга, которую вы держите в руках, – не просто сборник кулинарных рецептов для хозяек, которые любят готовить. Это своего рода медицинский минисправочник, который поможет выбрать наиболее подходящую и полезную еду для каждого члена вашей семьи и подскажет, как правильно питаться, чтобы не навредить организму.

Вы знаете, какая у вас группа крови? Это очень важно, и наша книга расскажет, почему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные рецепты, рецепты здорового питания, здоровое питание, оригинальные рецепты, Аурика Луковкина.

Можно читать Индивидуальная кулинария по группам крови ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.