Золотая поваренная книга по заветам Болотова

Книга Золотая поваренная книга по заветам Болотова из серии Здоровье – это счастье, созданная Наталья Стрельникова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Золотая поваренная книга по заветам Болотова с идентификатором 6691815 составляет 99.90 руб.Наталья Стрельникова   Золотая поваренная книга по заветам Болотова в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Золотая поваренная книга по заветам Болотова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6691815:

Это книга рецептов простых в приготовлении, вкусных и полезных блюд. Их исключительная ценность – в том, что они составлены по рекомендациям Бориса Васильевича Болотова. Именно его оздоровительная система позволила несколько лет назад автору, Наталье Стрельниковой, избавиться от недугов самой и вылечить всю семью. После этого Н. Стрельникова решила готовить только по Болотову и начала собирать и придумывать рецепты. Постепенно у нее образовалась «заветная» тетрадочка, домашняя кулинарная книга, к которой не раз обращались ее знакомые. Время показало: тот, кто питается по Болотову, не знает проблем со здоровьем. Было решено издать «болотовские» рецепты от Н. Стрельниковой. Теперь и вы можете включить их в свой рацион и навсегда распрощаться с болезнями.

Электронная книга из серии Здоровье – это счастье автор(-ы) Наталья Стрельникова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецепты здорового питания, здоровое питание, оздоровительные системы, Наталья Стрельникова.

Можно читать Золотая поваренная книга по заветам Болотова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.