Право Перемен в исторической системе координат

Книга Право Перемен в исторической системе координат из серии , созданная Сергей Арапов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Право Перемен в исторической системе координат  с идентификатором 27815480 составляет 199.00 руб.Сергей Арапов   Право Перемен в исторической системе координат в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Право Перемен в исторической системе координат

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27815480:

В настоящем издании представлены контуры будущей правовой системы (Право Перемен или Иное Право). Кризис постглобального общества, онтологический по своей природе, требует радикального пересмотра подходов к правовым и управленческим системам в целом, и, российской, в частности. Дефицит новых идей и разработок в сфере существующего права и полное отсутствие исследований в области права будущего лишает системы управления возможности адекватно реагировать на вызовы современности. Прогностические исследования о правовых системах будущего почему-то отсутствуют. Может быть, считают, что существующие системы безупречны. А может быть, страшно представить, что это может быть. Ну, в общем, «не буди лихо…»

А может это Будущее Право совсем и не лихо?

В предлагаемой книге мы старались восполнить дефицит идей о Будущем Праве. Здесь содержатся предварительные итоги совместной работы всех участников исследовательского проекта «Иное Право». Совместными усилиями мы получили представление о самой правовой системе, ее структуре, ее правовых формах, процессах. Нам удалось «нащупать» ценности, на которых базируется новая правовая система.

В книге тесно переплетены прогноз и мечта о Будущем Праве (или Ином Праве). Прогноз основан на исторических особенностях и на социальных потребностях, а мечта дополняет контуры будущей системы.

Книга Право Перемен в исторической системе координат из серии автор(-ы) Сергей Арапов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовое регулирование, библиотека юриста, теория права, правовые отношения, научные гипотезы, Сергей Арапов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.