Более 500 самых полезных рецептов

Книга Более 500 самых полезных рецептов из серии , созданная  Школа Здоровой Жизни, Екатерина Нефельд, может относится к жанру Здоровье, Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Более 500 самых полезных рецептов с идентификатором 42398163 составляет 249.00 руб. Школа Здоровой Жизни, Екатерина Нефельд   Более 500 самых полезных рецептов в жанре Здоровье, Здоровье, Кулинария

Электронная книга Более 500 самых полезных рецептов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42398163:

Вы желаете максимально разнообразить рацион своей семьи, сделать его здоровым, вкусным и питательным?В книге «Самые полезные рецепты» собраны простые, легкие в приготовлении и полезные блюда на каждый день. Вы найдете меню из соусов, мясных блюд, фантазийных блюд для детей, концентрированные витаминные бульоны, омолаживающие и оздоровительные напитки, питательные салаты и супы. Все рецепты построены на основе функциональной нутрициологии и не содержат продуктов, приносящих вред!Изображение для обложки книги взято из бесплатного банка фото без указания авторства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Школа Здоровой Жизни, Екатерина Нефельд в жанре Здоровье, Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, кулинарные рецепты, рецепты здорового питания, нутрициология, рациональное питание, Школа Здоровой Жизни, Екатерина Нефельд.

Можно читать Более 500 самых полезных рецептов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.