ИКЕА: собери свою мечту. Как совместить ответственность и прибыль в одной компании

Книга ИКЕА: собери свою мечту. Как совместить ответственность и прибыль в одной компании из серии , созданная Андерс Дальвиг, написана в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги ИКЕА: собери свою мечту. Как совместить ответственность и прибыль в одной компании с идентификатором 4239175 составляет 209.30 руб.Андерс Дальвиг   ИКЕА: собери свою мечту. Как совместить ответственность и прибыль в одной компании в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга ИКЕА: собери свою мечту. Как совместить ответственность и прибыль в одной компании

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4239175:

Книга написана руководителем IKEA, проработавшим в компании более 20 лет. Он изнутри показывает «кухню» этой легендарной шведской компании, откровенно рассказывая о принципах, которые не нарушаются нигде, даже в России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андерс Дальвиг в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Управление качеством, Андерс Дальвиг.

Можно читать ИКЕА: собери свою мечту. Как совместить ответственность и прибыль в одной компании ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 209.30 руб.