Блюда из картошки

Книга Блюда из картошки из серии Самые вкусные рецепты, созданная Сергей Кашин, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Блюда из картошки с идентификатором 8904823 составляет 59.00 руб.Сергей Кашин   Блюда из картошки в жанре Кулинария

Электронная книга Блюда из картошки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8904823:

Если в доме есть картофель, значит, голодать вы точно не будете! Ведь из этого, казалось бы, незамысловатого овоща можно приготовить тысячи разнообразных блюд. Картофельные оладьи, картофельные котлеты, тушеный картофель, рагу из картофеля, ароматные супы, полезные салаты, сытные запеканки – рецепты всех этих блюд вы найдете в нашей книге. Кроме того, не все знают, что картофель, приготовленный по определенной рецептуре, может стать прекрасной основой для диетических блюд. Последняя глава нашей книги специально посвящена блюдам, которые подойдут как для лечебного диетического, так и для детского питания.

Электронная книга из серии Самые вкусные рецепты автор(-ы) Сергей Кашин в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме блюда из картофеля, блюда на каждый день, блюда из овощей, Сергей Кашин.

Можно читать Блюда из картошки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.