Воля богов! Повесть о Троянской войне

Книга Воля богов! Повесть о Троянской войне из серии , созданная Леонид Свердлов, написана в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Воля богов! Повесть о Троянской войне с идентификатором 27432803 составляет 5.99 руб.Леонид Свердлов   Воля богов! Повесть о Троянской войне в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература

Электронная книга Воля богов! Повесть о Троянской войне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27432803:

Троянская война давно стала легендой, а олимпийские боги – музейными скульптурами и персонажами мифов. Но в те давние времена, когда боги существовали бок о бок с людьми, им не было чуждо ничто человеческое. Обитатели Олимпа мучились вполне земными проблемами, шутили, ругались, любили и ненавидели – да ещё как! Такими их представляли древние авторы, красочно описавшие героический век в своих поэмах. Что, если и нам попробовать перенестись в ту славную эпоху и узнать, как все было на самом деле?

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Свердлов в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Леонид Свердлов.

Можно читать Воля богов! Повесть о Троянской войне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.