Самое главное о почках и печени

Книга Самое главное о почках и печени из серии , созданная Сергей Агапкин, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Самое главное о почках и печени  с идентификатором 41556379 составляет 139.00 руб.Сергей Агапкин   Самое главное о почках и печени в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Самое главное о почках и печени

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41556379:

Почки и печень – главные «фильтры» нашего организма. Каждый день они находятся под огромной нагрузкой. Только представьте, за сутки через печень проходит 2000 литров крови, а через почки – 1700! Любая неполадка в работе этих органов приведет к ухудшению здоровья всего организма. Вот почему о здоровье почек и печени нужно заботиться каждый день!

В этой книге также уделено внимание заболеваниям желчного пузыря. И это не случайно. Печень и желчный пузырь взаимосвязаны, а от холецистита и желчнокаменной болезни страдают 10% взрослого населения.

Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном» – самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране, подготовил полезные рекомендации для здоровья печени, почек и желчного пузыря.

Книга Самое главное о почках и печени из серии автор(-ы) Сергей Агапкин в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, почки, диагностика заболеваний, профилактика заболеваний, заболевания печени, хронические болезни, Сергей Агапкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.