Новая прихожая, гостиная, спальня. Лучшие проекты по отделке и дизайну

Книга Новая прихожая, гостиная, спальня. Лучшие проекты по отделке и дизайну из серии Своими руками, созданная Илья Соколов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Новая прихожая, гостиная, спальня. Лучшие проекты по отделке и дизайну с идентификатором 568325 составляет 59.00 руб.Илья Соколов   Новая прихожая, гостиная, спальня. Лучшие проекты по отделке и дизайну в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Новая прихожая, гостиная, спальня. Лучшие проекты по отделке и дизайну

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 568325:

Современный дом должен быть уютным, комфортным и стильным. Уют и комфорт обеспечивают современные отделочные материалы, а стиль квартиры каждый человек выбирает для себя сам.

Наша книга станет надежным помощником в этом нелегком выборе. В ней вы найдете подробное описание актуальных стилей, а также советы по отделке комнат, выбору освещения и мебели.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии Своими руками автор(-ы) Илья Соколов в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Илья Соколов.

Можно читать Новая прихожая, гостиная, спальня. Лучшие проекты по отделке и дизайну ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.