В потоке

Книга В потоке из серии , созданная Борис Гройс, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги В потоке с идентификатором 31588373 составляет 336.00 руб.Борис Гройс   В потоке в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга В потоке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31588373:

Ведущий теоретик искусства размышляет об искусстве в эпоху интернета.

В течение ХХ века постепенно утратилась вера в стабильность художественных институтов. Соответственно, утратилась и надежда художников на сохранение произведений искусства в музеях, на их доступность для зрителя будущего. В результате искусство стало производить не объекты, а события (от перформанса до социальных проектов). Информация об этих событиях сохраняется в виде художественной документации, которую можно найти прежде всего в интернете.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Гройс в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме художественное творчество, современное искусство, художественное образование, теория искусства, Борис Гройс.

Можно читать В потоке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 336.00 руб.