Праздничные поделки

Книга Праздничные поделки из серии , созданная Анна Тишкина, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Сделай Сам, Хобби, Ремесла, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Праздничные поделки с идентификатором 21232404 составляет 49.90 руб.Анна Тишкина   Праздничные поделки в жанре Книги для детей: прочее, Сделай Сам, Хобби, Ремесла, Воспитание детей

Электронная книга Праздничные поделки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21232404:

Интеллектуальное формирование вашего малыша напрямую зависит от развития его творческих способностей. Творческие занятия позволяют ребёнку познать окружающий мир, осознать себя как личность, развить воображение, креативное мышление и художественные способности.

В пособии вы найдете: поделки самых разных видов, рекомендуемый возраст детей для изготовления каждой поделки, список всего необходимого для каждого занятия, пошаговая инструкция для изготовления каждой поделки, шаблоны и полезные советы.

Пособие станет полезным как родителям, так и педагогам младшего дошкольного образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Тишкина в жанре Книги для детей: прочее, Сделай Сам, Хобби, Ремесла, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самоделки, детям и родителям, детское творчество, пошаговые инструкции, развитие мелкой моторики, оригинальные поделки, Анна Тишкина.

Можно читать Праздничные поделки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.