Практическое пособие по строительству бани из самана

Книга Практическое пособие по строительству бани из самана из серии , созданная Нуждин Н.А., Антонов Р.М., может относится к жанру Хобби, Ремесла, Справочники, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Практическое пособие по строительству бани из самана с идентификатором 39425573 составляет 96.00 руб.Нуждин Н.А., Антонов Р.М.   Практическое пособие по строительству бани из самана в жанре Хобби, Ремесла, Справочники, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Практическое пособие по строительству бани из самана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39425573:

Книга предназначена для тех, кто уже принял решение возвести собственный саманный дом, но еще не знает, как это сделать. Прочитав ее, начинающий строитель сможет воплотить свою мечту в реальность. Не потратив лишних средств, купит все необходимые материалы, подготовит нужные инструменты и выполнит все необходимые работы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нуждин Н.А., Антонов Р.М. в жанре Хобби, Ремесла, Справочники, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Нуждин Н.А., Антонов Р.М..

Можно читать Практическое пособие по строительству бани из самана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 96.00 руб.