Биография Бога: Все, что человечество успело узнать

Книга Биография Бога: Все, что человечество успело узнать из серии Религия. История Бога, созданная Карен Армстронг, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Философия. Стоимость электронной книги Биография Бога: Все, что человечество успело узнать с идентификатором 3261385 составляет 129.90 руб.Карен Армстронг   Биография Бога: Все, что человечество успело узнать в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Философия

Электронная книга Биография Бога: Все, что человечество успело узнать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3261385:

Эта книга – об огромном пути, который прошло человечество от времен палеолита до наших дней, о попытках передать невыразимую священную реальность, которой люди давали самые разные имена: Бог, Брахман, Нирвана, Аллах, Дао. Карен Армстронг освещает самые глубокие тайны религиозного мировоззрения и рассказывает о самом ценном из того, что сделали мудрые люди прошлого. Современные взгляды на Бога – это лишь одно, на редкость ущербное и парадоксальное, представление о священном из многих грандиозных религиозных, мистических и духовных представлений, существовавших на протяжении тысячелетий. Одна из лучших современных книг о Боге и религиях от всемирно известного автора.

Электронная книга из серии Религия. История Бога автор(-ы) Карен Армстронг в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история религии, священные тексты, религиозный опыт, Карен Армстронг.

Можно читать Биография Бога: Все, что человечество успело узнать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.90 руб.