Перепланировка и ремонт в малогабаритной квартире

Книга Перепланировка и ремонт в малогабаритной квартире из серии Своими руками, созданная Илья Соколов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Перепланировка и ремонт в малогабаритной квартире с идентификатором 425282 составляет 45.00 руб.Илья Соколов   Перепланировка и ремонт в малогабаритной квартире в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Перепланировка и ремонт в малогабаритной квартире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 425282:

Данная книга призвана помочь вам произвести перепланировку и ремонт в вашей квартире на достаточно высоком качественном уровне, при этом не прибегая к помощи специалистов. В ней представлены рекомендации, которые помогут вам не только реализовать свои планы, но и сэкономить некоторую сумму денег без ущерба для общего качества работ.

Электронная книга из серии Своими руками автор(-ы) Илья Соколов в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Илья Соколов.

Можно читать Перепланировка и ремонт в малогабаритной квартире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.