Неизведанные тропы

Книга Неизведанные тропы из серии , созданная Дмитрий Бушмелев, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Поэзия, Личностный рост. Стоимость электронной книги Неизведанные тропы с идентификатором 37407803 составляет 54.99 руб.Дмитрий Бушмелев Неизведанные тропы в жанре Хобби, Ремесла, Поэзия, Личностный рост

Электронная книга Неизведанные тропы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37407803:

 

Меня всегда влечет к чему-то необычному, и на моем пути встречаются очень интересные люди. Уже в возрасте восьми лет я начал практиковать цигун. В двадцать четыре посетил монастырь Шаолинь, где мне посчастливилось пообщаться с очень мудрыми людьми. После этого я начал писать музыку и слова к ней, часто слышу их во сне. Такое ощущение, что кто-то сверху диктует их мне и подталкивает меня написать то или иное произведение. Представляю вам сборник моих ощущений и представлений о жизни в стихотворной форме. Также в нем описаны некоторые ситуации из моих будней.Обложка оформлена автором.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Бушмелев в жанре Хобби, Ремесла, Поэзия, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, Дмитрий Бушмелев.

Можно читать Неизведанные тропы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.