Административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора

Книга Административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора из серии , созданная Александр Стахов, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора  с идентификатором 30808597 составляет 249.00 руб.Александр Стахов   Административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30808597:

В Пособии анализируется административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора на основе законодательства Российской Федерации, специальной литературы, практики Верховного Суда РФ.

Раскрыта взаимосвязь правоотношений, возникающих в ходе административного контрольно-надзорного производства и производства по делам об административных правонарушениях.

Предназначено обучающимся по специальности «Судебная экспертиза» (дисциплина «Административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора»), может быть использовано магистрами юриспруденции, на курсах повышения квалификации судей.

Книга Административно-процессуальная деятельность органов государственного контроля и надзора из серии автор(-ы) Александр Стахов в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, повышение квалификации, административное правонарушение, органы государственной власти, юридическое образование, судебная экспертиза, Александр Стахов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.