Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах

Книга Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах из серии «Современный домострой», созданная Евгений Симонов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах с идентификатором 585825 составляет 61.00 руб.Евгений Симонов   Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 585825:

Бане быть! Наконец-то вы решились на строительство. Неважно, станете вы возводить баню своими руками или привлечете специалистов – без этой книги вам не обойтись.

Особенности планировки бань и саун; стадии строительства от составления проекта до внутренней отделки; советы по выбору материалов и оборудования – все это уместилось под одной обложкой. Детально рассмотрены такие этапы работ, как закладка фундамента, возведение стен, сооружение кровли и оснащение бани коммуникациями. Отдельная глава посвящена описанию различных типов печей-каменок. Издание подробно иллюстрировано схемами и фотографиями.

Ваша баня обязательно станет уютной и комфортной!

Электронная книга из серии «Современный домострой» автор(-ы) Евгений Симонов в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Евгений Симонов.

Можно читать Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 61.00 руб.