Политика (сборник)

Книга Политика (сборник) из серии Власть: искусство править миром, созданная  Аристотель, может относится к жанру Политика, политология, Философия, Античная литература. Стоимость электронной книги Политика (сборник) с идентификатором 33854430 составляет 99.90 руб. Аристотель   Политика (сборник) в жанре Политика, политология, Философия, Античная литература

Электронная книга Политика (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33854430:

В книгу включены два важнейших произведения Аристотеля – «Политика» и «Большая этика».

В «Политике» мыслитель представил на суд читателя глубокий анализ различных областей общественной и государственной жизни. В своем труде он рассматривает не только основы государственного устройства, конституцию и законодательство, но и выявляет причины государственных переворотов, уделяет внимание идеальному государству и общественному воспитанию.

«Большая этика» представляет собой небольшой трактат, который объединил в себе основные моменты «Никомаховой этики» и «Евдемовой этики».

Электронная книга из серии Власть: искусство править миром автор(-ы) Аристотель в жанре Политика, политология, Философия, Античная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме политическая философия, Древняя Греция, государственная политика, власть и общество, Аристотель.

Можно читать Политика (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.