Электричество в квартире и на даче. Уроки мастера

Книга Электричество в квартире и на даче. Уроки мастера из серии Современный домострой, созданная Евгений Симонов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Электричество в квартире и на даче. Уроки мастера с идентификатором 425332 составляет 58.00 руб.Евгений Симонов   Электричество в квартире и на даче. Уроки мастера в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Электричество в квартире и на даче. Уроки мастера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 425332:

Провести электричество в собственной квартире или на даче, установить лампы и светильники, найти и устранить повреждения и неисправности, отремонтировать розетку и выключатель – это и многое другое теперь по силам и вам. Нет необходимости тратить лишние деньги и нанимать специалистов: всю полезную информацию можно найти здесь! Особое внимание стоит уделить тому, как правильно выполнять те или иные электромонтажные работы.

Электронная книга из серии Современный домострой автор(-ы) Евгений Симонов в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме электропроводка, частное строительство, Евгений Симонов.

Можно читать Электричество в квартире и на даче. Уроки мастера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 58.00 руб.