Альманах «Российский колкол». Спецвыпуск №2, посвященный имени Мацуо Басё

Книга Альманах «Российский колкол». Спецвыпуск №2, посвященный имени Мацуо Басё из серии , созданная  Альманах, может относится к жанру Журналы, Журналы, Поэзия, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Альманах «Российский колкол». Спецвыпуск №2, посвященный имени Мацуо Басё с идентификатором 25022029 составляет 99.90 руб. Альманах   Альманах «Российский колкол». Спецвыпуск №2, посвященный имени Мацуо Басё в жанре Журналы, Журналы, Поэзия, Современная русская литература

Электронная книга Альманах «Российский колкол». Спецвыпуск №2, посвященный имени Мацуо Басё

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25022029:

«Что такое быть писателем?

Быть писателем – это великое счастье. И здесь не требуется объяснений, это просто нужно попробовать…

Не бывает писателей в прошлом… Нельзя написать последние строчки и отложить ручку в стол… Писатель пишет душой и сердцем, а пока сердце бьется, настоящий творец будет творить литературу для нас с вами.

В этом выпуске собраны настолько разные произведения, насколько разные все мы с вами, обычные читатели, со своим вкусом и мировоззрением. Абсолютно уверена, что никто не останется равнодушным…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Альманах в жанре Журналы, Журналы, Поэзия, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная русская поэзия, современная проза, Альманах.

Можно читать Альманах «Российский колкол». Спецвыпуск №2, посвященный имени Мацуо Басё ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.